Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

Кофе черный с ганодермой (рейши, линчжи)

Черный кофе компании Органо Голд поставляется в расфасованном виде в пакетиках .В каждой пачке находится 30 пакетов по 3,5 гр. Кофе растворимый, состоит на 95% из натуральног кофе сорта Арабика и  на 5% из гриба ганодерма.
 
 

ЧЁРНЫЙ КОФЕ ОТ ОРГАНО ГОЛД

Чёрный кофе компании Органо Голд поставляется в расфасованном виде в пакетиках. Кофе растворимый, состоит на 95% из натурального кофе сорта Арабика и на 5% из гриба ганодерма. Именно эта ценнейшая добавка и сделала чёрный кофе компании Органо Голд столь популярной во всём мире.

Ведь мало найдется желающих (особенно среди мужчин) употреблять ежедневно какие-то непонятные грибы, пусть даже и сверхполезные. Другое дело, если они входят в состав любимого напитка. Тут пожалуйста - хоть 100 порций и никого уговаривать не надо. А если ещё учесть, что кофе имеет необыкновенно вкусный аромат и лёгкость в приготовлении напитка, то однозначно - никого уговаривать выпить   этот "бальзам " не будет необходимости.

Изысканный Черный Кофе «OrganoGold» наверняка привлечёт и обострит Ваши чувства. Его тёмный, мягкий вкус и глубокий аромат, в сочетании с 100% «Травой бессмертия» (Ganoderma) вводит любителей кофе на здоровую альтернативу. С чёрным кофе «OrganoGold», Вы мгновенно насладитесь вкусом свежезаваренного кофе, без вреда для Вашего здоровья!

Чёрный кофе Organo Gold Gourmet Black Coffee гарантировано разбудит ваши чувства! Его тёмная горечь и глубокий аромат дополнительно содержит 100% Органическую GanodermaLucidum. С Чёрным Кофе«OrganoGold», мгновенно наслаждаешься вкусом свежезаваренного кофе.

Чёрный кофе от Органо Голд является здоровой альтернативой для ценителей кофе, благодаря сорту кофе Арабика содержащей 1,5 % кофеина.«OrganoGold» Изысканно Чёрный Кофе со 100% Органической Ganoderma Lucidum в количестве 30 пакетов в коробке «OrganoGold».

Регулярное употребление Изысканного Чёрного Кофе «OrganoGold» будет в Вас возбуждать и пробуждать вкусовые рецепторы, сразу же после первого глотка. Вы не найдёте ничего подобного: этот кофе - абсолютное наслаждение для гурманов. Его насыщенный аромат  разбудит Вас  в одно мгновение. Каждый глоточек этого великолепного напитка придаст силы на целый день.

Это, безусловно, прекрасный выбор. Изысканный Чёрный Кофе «OrganoGold» вместе с добавкой 100% Органической Ganoderma Lucidum, это лучшее из того, что возможно подарить себе для полноценного здоровья. Получите вашу чашку уже сегодня!

Находитесь ли Вы дома или на работе, Вы можете пить кофе, легко приготовив его в течение нескольких секунд. Изысканный Чёрный Кофе «OrganoGold» даст вам все необходимые питательные вещества.

Чёрный Кофе«OrganoGold» восхитительный праздник для любителей кофе. Самое главное, что он целебный!

В упаковке 30 пакетов по 3, 5 гр.

Цена 1800 рублей

Для снижения цены продукта зарегистрируйтесь в компании в качестве покупателя или дистрибьютора по этой ссылке http://www.stiva49.organogold.com/r/RU/RU/.
Смотрите также раздел "цены на продукцию Органо Голд"


 




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
Крем "Стоп боль", теперь появился в новой упаковке и с улучшенным качеством под брендом компании Фаберлик.
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.