Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция
Главная Каталог Структуризатор компании Кайрост

Структуризатор компании Кайрост

СТРУКТУРИЗАТОР ВОДЫ

Сегодня уже никто не сомневается в том, что для нормального функционирования нашего организма требуется регулярное, ежедневное потребление воды в количестве от одного до двух литров хорошей, качественной воды.Но для восстановления баланса воды в нашем теле подходит не любая вода. Хорошая, качественная вода, полезная для нашего организма должна отвечать определенным свойствам.

Первое - вода должна быть чистой, т.е. не содержать вредных
примесей и различного рода патогенных бактерий. Такую воду можно получать, используя различные водяные фильтры.

Второе – вода должна иметь определенную структуру, которая приближена к структуре жидкостей внутри организма. Только в этом случае вода будет усвоена организмом без лишних затрат энергии. Такими свойствами обладает только структурированная вода. Молекулы в такой воде не разбросаны хаотически, а выстроены в определенном порядке, образуя некое подобие кристаллической макромолекулы.

Структурированная вода еще не кристалл, но и не аморфная жидкость, ее структура скорее похожа на структуру полимера, т.е. отличается от обычной воды меньшим поверхностным натяжением и большей текучестью.

Во многих научных лабораториях мира было выявлено, что при длительном употреблении структурированной воды очищается и восстанавливается желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа, сосуды головного мозга, проходят головные боли и боли в суставах, снижается содержание сахара в крови и уменьшаются воспалительные процессы.

Структурированная вода благотворно влияет на обменные процессы и деятельность иммунной системы. Благодаря комплексному воздействию на организм, структурированная вода помогает организму самостоятельно гасить очаги патологий.Благотворное воздействие структурированной воды на весь организм не замедлит проявиться внешне.

Структурированная вода питает и омолаживает кожу, которая не будет испытывать потребности в специальных кремах и лосьонах. Исчезают отеки под глазами, кожа разглаживается и свежеет. Благодаря оздоровлению кожи головы, волосы станут более сильными и здоровыми без необходимости применения дорогостоящих и не всегда эффективных средств.

Выпивая по половине стакана структурированной воды за 30 минут до каждого приема пищи, уже через неделю можно почувствовать прилив жизненной энергии. Исчезнет сонливость, вы станете меньше уставать и простужаться.Структурированная вода обеспечивает жизненную энергию, необходимую для протекания всех процессов в организме человека. Эксперименты показали, что употребление внутрь структурированной воды повышает проницаемость биологических мембран тканевых клеток, снижает количество холестерина в крови и печени, регулирует артериальное давление, повышает обмен веществ, способствует выделению мелких камней из почек. Были отмечены положительные результаты и при лечении структурированной водой больных, страдающих экземой и различными заболеваниями кожи - дерматитами. Поскольку структурированная вода оказывает нормализующее действие на нарушенный холестериновый обмен при атеросклерозе и положительно влияет на течение заболевания, то ряд ученых рекомендует пить ее не только в лечебных целях, но и для профилактики атеросклероза.

Не менее успешно структурированную воду используют и в других областях, не связанных с медициной. Например, пятичасовое замачивание семян свеклы в структурированной воде заметно повышает урожай; полив структурированной водой стимулирует рост и урожайность сои, подсолнечника, кукурузы, помидоров. Бетон, замешанный на структурированной воде, обретает повышенную прочность и морозоустойчивость. Таким образом, эффекты структурированной воды очень многочисленны и их природу и область применения еще только начинают изучать.Проникновение в суть этого явления откроет не только практические возможности, но и новые свойства структурированной воды.

Устройство, разработанное НПО Центр вахтовой медицины, предназначено для получения в бытовых условиях именно такой структурированной воды, которая полностью соответствует структуре жидкостей внутри нашего организма.

Прибор представляет собой электронное устройство, смонтированное в декоративном корпусе, в котором укреплены излучатели светового потока и рабочая плата с электронными компонентами и излучателем магнитного потока.

Прибор работает следующим образом. При установке на прибор жидкости в прозрачной посуде, как указано на рисунке, и включении питания загораются светодиоды.Три источника света разной частоты (частота определяется цветом светодиода) возбуждают молекулы жидкости и переводят их в возбужденное состояние. В этом состоянии на молекулы воздействует мощный импульс скалярного магнитного поля, который создается благодаря конструктивным особенностям изометрической катушки Тесла. Мощный всплеск магнитных полей, которые представляют собой совокупность продольных, поперечных и скалярных полей создает в пространстве перераспределение энергетических зон, которые и позволяют молекулам жидкости принять наиболее рациональную энергетическую структуру.

Для молекул воды эта структура выглядит как распределение кластеров в шести направлениях под углом 60 градусов. Если такую воду быстро заморозить, то можно видеть шестиконечную фигуру кристаллов льда



На фото показаны варианты структурирования на приборе различных образцов воды:


Несмотря на кажущиеся различия все образцы имеют кластерную структуру, распределенную в шести направлениях под углом в 60 градусов. Именно такая структура воды позволяет осуществляться многим биохимическим реакциям в живых клетках.В отличие от неорганических химических реакций, биохимический синтез в живых клетках проходит только в структурированных растворах цитоплазмы клеток. Если жидкости, поступающие в организм, не структурированы, то организм, усваивая воду, сам ее структурирует, пропуская ее через мембраны клеток и затрачивая на этот процесс большое количество энергии.Потребление структурированной воды существенно облегчает работу организма по ее усвоению и позволяет не затрачивать на ее структуризацию энергию, которая необходима организму на другие цели, например для активации иммунной системы.

...Особенностью данного изделия является то, что впервые в мировой практике реализовано изобретение гениального инженера Никола Тесла, которое используется в качестве излучателя импульса магнитного потока.Разновидность изометрической катушки Тесла, которая используется в данном устройстве, обладает свойством создавать очень мощные динамические поля при незначительных затратах энергии. Многие ученые считают, что при работе изометрической катушки Тесла дополнительная энергия черпается из первичного вакуума, чем и объясняется феномен работы этого изобретения. Чудесные свойства изометрической катушки Тесла дают поистине чудесный практический результат.

Клинические исследования во многих странах мира показали, что структурированная вода эффективно помогает в борьбе с большим количеством заболеваний.Участникам Международного симпозиума по профилактической онкологии (Франция, 1998 г) о структурированной воде была представлена следующая информация:
- это вода, наиболее близкая к воде человеческого организма;
- обладает свойством антиокисления и потому имеет способность выводить свободные радикалы;
- улучшает действие антител;
- улучшает способность клеток организма к самозаживлению;
- обогащает клетки организма кислородом, создавая среду, которая противодействует образованию раковых клеток;
- нейтрализует рН-среду человеческого тела;
- улучшает качественно и увеличивает количественно передачу информации между клетками тела.

Прибор питается от трех пальчиковых батарей, которые могут быть заменены аккумуляторами соответствующего размера.Индикатором работоспособности батарей является свет светодиодов. Если все три диода светятся, то заряд батарей нормальный. Если светятся только два диода или не светится ни один из диодов, то требуется замена батарей.

Батарейный отсек расположен снизу прибора и открывается без применения инструментов.

Требуется внимательно следить за соответствием полярности устанавливаемых батарей обозначениям на батарейном отсеке. При снятой крышке батарейного отсека, требуемая полярность батарей указана на дне отсека.

Правильную полярность батареек легко запомнить - там, где пружинка должен находиться минус батарейки.

...Если батареи вставлены в неправильной полярности, то это приведет к выходу прибора из строя и невозможности его последующей эксплуатации!

Портативность, мобильность и безопасность прибора позволяет использовать его для проведения штатных физиотерапевтических процедур магнитотерапии. Длительность воздействия при этом не должна превышать 3-4 минут.

ВНИМАНИЕ!!!

1. Не давать детям играть с устройством. Работающий прибор дает мощный световой поток включенных светодиодов. Если такой яркий свет попадает в глаза, то может наступить травма сетчатки глаза. По этой же причине не следует направлять световой поток в сторону домашних животных.

2. Категорически запрещается разбирать устройство без извлечения из его отсека питающих батарей.

3. Несмотря на портативность устройства, прибор не предназначен для работы в экстремальных условиях. Падения прибора и удары могут вызвать поломку устройства. Прибор требует бережного обращения, как любое другое сложное электронное устройство.

4. Данное устройство для структуризации воды не предназначено для длительной работы в непрерывном режиме. Максимальный непрерывный режим возможен в течение не более 5-10 минут, после чего прибор должен быть выключен не менее чем на 20-30 минут для накопления энергии заряда. Наиболее оптимальный режим работы устройства это структуризация в течение 20 - 40 секунд, далее выключение прибора на 2-4 минуты.

5. Не рекомендуется проливать на прибор воду. Если это произошло, то следует немедленно выключить прибор и извлечь из батарейного отсека питающие элементы (батарейки или аккумуляторы). Далее следует просушить устройство в сухом теплом месте не менее чем в течении 10-12 часов.

6. Чрезмерное потребление воды может быть вредным, так что не стоит излишне увлекаться. Потребление более четырех литров воды в день чревато вымыванием минеральных веществ из организма, в частности калия, участвующего в клеточном обмене, увеличением внутричерепного давления, как следствие - головными болями. Для некоторых людей чрезмерной дозировкой может быть и два литра, особенно если эти люди имеют заболевания почек.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

В объединенной компании ФАБЕРЛИК-ЭДЕЛЬСТАР ИНФИНУМ -СЕНГАРА значительно расширился ассортимент.В частности появилась детсая одежда , средства гигиены и др. Посмотреть каталог компаниии можно здесь https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book&id=418&Itemid=2071&lang=ru#rp=1

 

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.