Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция
Главная Бизнес с нами

Регистрация в альянсе Эдельстар-фаберлик-инфинум

С 30 мая объединились 3 мощных компании МЛМ — Эдельстар, Фаберлик и Инфинум. Для присоединения к нашему бизнесу Вам достаточно заполнить анкету https://faberlic.com/register?sponsor=60000501365 и выбрать пункт доставки продукции. Это  здесь. Здесь же можно посмотреть  в каталоге компании текущие цены  на продукцию и ознакомиться со всеми акциями, проводимыми каждой компанией Альянса. После регистрации Вам бесплатно будет предоставлен  персональный офис, через который Вы сможете делать заказы и осуществлять все взаимоотношения с компанией. А также приглашать своих друзей и знакомых в свою постоянно растущую команду.

С 30 мая 2011 года все Консультанты   Альянса получили  возможность мощного международного развития, т.к. с объединением в Альянсе появилось 22 официальных представительства:
 

1
Азербайджан
2
Армения
3
Беларусь
4
Венгрия
5
Германия
6
Грузия
7
Ирландия
8
Казахстан
9
Киргизия
10
Латвия
11
Литва
12
Молдова
13
Монголия
14
Польша
15
Россия
16
Румыния
17
Таджикистан
18
Туркменистан
19
Узбекистан
20
Украина
21
Чехия
22
Эстония


Маркетинг-план объединенной компании:

 


Маркетинг-план Объединенной Компании Faberlic PDF Печать E-mail


Представляем Вашему вниманию Маркетинг-план Объединенной Компании Faberlic, который поможет Вам построить успешный бизнес, рассчитать размер своего денежного вознаграждения, добиться высокого уровня доходов и широкого признания Вашей работы Компанией и партнерами.

                                                                             ТЕРМИНЫ  

ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ – человек, зарегистрированный в Объединенной Компании Faberlic, имеющий свой регистрационный номер и право приобретения продукции со скидкой.

КОНСУЛЬТАНТ – Привилегированный покупатель, начавший участвовать в Маркетинг-плане Объединенной Компании Faberlic.


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР – уникальный номер, присваиваемый каждому КОНСУЛЬТАНТУ при регистрации в Компании.

НАСТАВНИК – тот, кто пригласил КОНСУЛЬТАНТА к сотрудничеству с Компанией и помог ему организовать работу. КОНСУЛЬТАНТ становится НАСТАВНИКОМ для тех, кого лично привлекает к сотрудничеству с Компанией.

КОНСУЛЬТАНТ ПЕРВОГО УРОВНЯ – тот, кого Вы лично пригласили к сотрудничеству с Компанией.

КОНСУЛЬТАНТ ВТОРОГО УРОВНЯ – КОНСУЛЬТАНТ, приглашенный к сотрудничеству с Компанией Вашим КОНСУЛЬТАНТОМ ПЕРВОГО УРОВНЯ.

СТРУКТУРА – бизнес-организация, состоящая из КОНСУЛЬТАНТОВ, привлеченных к сотрудничеству с Компанией лично Вами и Вашими КОНСУЛЬТАНТАМИ. Размер СТРУКТУРЫ не ограничен.

БАЛЛ (Б) – единица измерения, которая используется при подсчетах результатов работы КОНСУЛЬТАНТА. Она соответствует определенному объему приобретенной продукции. БАЛЛЫ начисляются КОНСУЛЬТАНТУ на его уникальный РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Компания оставляет за собой право вносить изменения в стоимость БАЛЛА для расчета ОБЪЕМНОЙ СКИДКИ.

РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД (КАМПАНИЯ) – расчетный период, устанавливаемый Компанией.

ЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ (ЛО) – объем продукции, лично приобретенной КОНСУЛЬТАНТОМ в РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ. Рассчитывается в БАЛЛАХ и рублях.

ОБЪЕМ ПРОДАЖ (ОП) – объем приобретенной за РАСЧЕТНЫЙ ПЕРИОД продукции. Рассчитывается в БАЛЛАХ и рублях.

ЛИЧНАЯ ГРУППА (ЛГ) – часть Вашей СТРУКТУРЫ, состоящая из всех КОНСУЛЬТАНТОВ, привлеченных к сотрудничеству с Компанией лично Вами и Вашими КОНСУЛЬТАНТАМИ, за исключением тех КОНСУЛЬТАНТОВ (и их СТРУКТУР), чей ГРУППОВОЙ ОБЪЕМ (ГО) соответствует 23% ОБЪЕМНОЙ СКИДКЕ (ОС).

ОБЪЕМ ЛИЧНОЙ ГРУППЫ (ОЛГ) – сумма ЛИЧНЫХ ОБЪЕМОВ (ЛО) КОНСУЛЬТАНТОВ Вашей ЛИЧНОЙ ГРУППЫ (ЛГ) и Вашего ЛИЧНОГО ОБЪЕМА (ЛО) в РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ. Рассчитывается в БАЛЛАХ и рублях.

ГРУППОВОЙ ОБЪЕМ (ГО) – сумма ЛИЧНЫХ ОБЪЕМОВ (ЛО) КОНСУЛЬТАНТОВ всей Вашей СТРУКТУРЫ (включая нижестоящие 23% Группы) в РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ. На основании ГРУППОВОГО ОБЪЕМА (ГО), выраженного в БАЛЛАХ (Б), определяется процент ОБЪЕМНОЙ СКИДКИ (%ОС) (от 3% до 23%).

ОБЪЕМНАЯ СКИДКА (ОС) – размер вознаграждения, начисленного лично Вам в зависимости от ОБЪЕМА ПРОДАЖ (ОП). Ваша Объемная Скидка — это ОС за Ваш Личный Объем плюс разница между % Вашего уровня ОС и уровня ОС КОНСУЛЬТАНТОВ Вашей ЛИЧНОЙ ГРУППЫ (ЛГ).

ДИРЕКТОР – КОНСУЛЬТАНТ, выполнивший условия квалификации на присвоение данного звания. Звание Директора присваивается на один год (17 расчетных периодов).

КВАЛИФИКАЦИЯ – выполнение КОНСУЛЬТАНТОМ условий присвоения звания ДИРЕКТОР и выше.

ОТКРЫТАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ – выполнение КОНСУЛЬТАНТОМ условий присвоения звания ДИРЕКТОР и выше хотя бы в одном РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ.

ЗАКРЫТАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ – выполнение КОНСУЛЬТАНТОМ условий присвоения звания ДИРЕКТОР и выше 8 РАСЧЕТНЫХ ПЕРИОДОВ из последних 17.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ БОНУС (ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА) – вознаграждение, начисляемое Компанией КОНСУЛЬТАНТАМ за достижение новых званий, начиная со звания ДИРЕКТОР.

БОНУС БЫСТРЫЙ СТАРТ – дополнительное вознаграждение, начисляемое в виде двойного КВАЛИФИКАЦИОННОГО БОНУСА Компанией КОНСУЛЬТАНТАМ, достигшим в короткие сроки звания ДИРЕКТОР, Старший ДИРЕКТОР и Серебряный ДИРЕКТОР.

ДИРЕКТОРСКИЙ БОНУС – дополнительное вознаграждение, начисляемое Компанией по результатам работы Вашей структуры.

БОНУС РАЗВИТИЯ – дополнительное вознаграждение, начисляемое Компанией КОНСУЛЬТАНТАМ в звании Бриллиантовый ДИРЕКТОР и выше за прирост Директорских званий.

БРИЛЛИАНТОВАЯ ВЕТВЬ – ветвь КОНСУЛЬТАНТА вашей структуры, в которой на одном из уровней есть Бриллиантовый ДИРЕКТОР.

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС КОМПАНИИ – это правила работы и нормы поведения, которым должен следовать каждый КОНСУЛЬТАНТ.

СЕМЕЙНЫЙ КОНТРАКТ – регистрация на 1 номер двух родственников, один из которых является первым Держателем номера, другой – вторым Держателем номера. В СЕМЕЙНЫЙ КОНТРАКТ могут быть внесены супруги или прямые близкие родственники.


                                    ОПИСАНИЕ ДОХОДОВ НА КАЖДОЙ СТУПЕНИ ЛЕСТНИЦЫ УСПЕХА

Доход каждого Консультанта складывается из нескольких составляющих и зависит от того, в каком звании он находится. Все начинается с личных продаж — Вы получаете немедленную прибыль, равную 35% разнице между ценой продукции для Консультанта и ценой продукции, указанной в Каталоге (цена каталога = цена склада +35% от цены склада).

Объемная Скидка (ОС) — это вознаграждение, размер которого зависит от Объема Продаж (ОП) Вашей Личной Группы (ЛГ) и Личного Объема (ЛО). Ваша Объемная Скидка — это ОС за Ваш Личный Объем плюс разница между % Вашего уровня ОС и уровня ОС Ваших Консультантов. «»
 

tablitsa_1
  • * Процент ОБЪЕМНОЙ СКИДКИ (%ОС) определяется на основании ГРУППОВОГО ОБЪЕМА (ГО), выраженного в БАЛЛАХ (Б).  Для уровней от 3% до 19% ГО=ОЛГ, для уровня 23% ГО должен быть не менее 3 000 Баллов.

  • ** Для квалификации на звание «Старший Директор» необходимо стать наставником одной 23% Группы с Объемом Личной Группы (ОЛГ) 2 000 Баллов и более, либо выполнять требование к Объему Личной Группы (ОЛГ) 5 000 Баллов. В случае если Консультант ранее достигал звания «Директор», выплата Квалификационного Бонуса составит 20 000 рублей. Начиная со звания «Серебряный Директор», ранее выплаченные суммы Квалификационных Бонусов не вычитаются.

  • Для получения Директорских Бонусов в полном объеме необходимо иметь ОЛГ не менее 3 000 Баллов. ОЛГ, указанный в таблице 1 – минимально необходимый для получения звания и единовременной квалификационной выплаты (см. подробнее в таблице 2).

    Обязательным условием начисления Объемной Скидки является:

  • Выполнение требований к Личному Объему — 50 Баллов на всех уровнях скидок.
    При расчете Объемной Скидки – 1 Балл равен 44 рублям.

 


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

В объединенной компании ФАБЕРЛИК-ЭДЕЛЬСТАР ИНФИНУМ -СЕНГАРА значительно расширился ассортимент.В частности появилась детсая одежда , средства гигиены и др.

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.