Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция
Главная Бизнес с компанией Органо Голд

Бизнес с компанией Органо Голд

Почему я выбрала бизнес с компанией Органо Голд основным направлением своей деятельности на ближайшую перспективу и отодвинула остальные компании на второй (третий-десятый) план? Да потому, что о такой компании я раньше только мечтала, но ничего похожего на российском рынке до сих пор не было.И как только я узнала о предстоящем появлении Органо Голд на просторах России (а также Украины, Белоруссии, Казахстана), я с нетерпением стала ждать возможности вхождения в этот бизнес.

    Я считаю, что лучшего бизнеса для сетевика придумать просто невозможно, так как этот продукт потребляет не меньше половины населения любой страны и тенденция к увеличению потребления налицо.

     Ниже приводятся 10 причин, почему бизнес с компанией Органо Голд стоит иметь в виду не только сетевикам, но и как дополнительный источник дохода для любого неленивого человека.

 

Зарегистрироваться в бизнесе можно по этой ссылке http://www.stiva49.organogold.com/r/RU/RU/. Желаю удачи.

1. Нет внедрения нового товара - есть улучшение ПРИВЫЧКИ.

Продукт компании, который говорит сам за себя и который очень быстро расходуется.  Это высококачественный кофе, чай и горячий шоколад.

http://www.youtube.com/watch?v=X_a44XVqEy4&feature=youtu.be

 

Ø  Имеет массовый спрос во всем мире.

Перспективы развития рынка кофе можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=PzvotLmsgWE&feature=youtu.be

Ø  Любят и ежедневно употребляют 60 % населения и дети и взрослые.

Ø  Пониженное содержание кофеина 1-1,5 %(можно всем без искл)

Ø  В состав входит экстракт гриба рейши, это значит наш кофе полезен для здоровья!

Ø  Прост и удобен в приготовлении. Расфасован в сашетки, можно взять куда угодно, легко можно дать образец продукта даже при первом знакомстве.

2.  Очень удачная и практически свободная ниша на товарном рынке МЛМ. 

Спросите себя, сколько Вы знаете МЛМ компаний, предлагающих косметику? парфюм? БАДы? Средства по уходу за домом? Я ничего не имею против этих компаний, у них хороший продукт и я сама являюсь потребителем некоторых из них. Но люди устают постоянно от одного и того же, что не новая компания, так чаще всего косметика или БАДы. А теперь подумайте, сколько МЛМ компаний Вы знаете, которые  предлагают классный кофе? Это что- то свежее, новое, интересно огромному количеству людей.

 3. Щедрый и сбалансированный Маркетинг план.

Ø  насчитывает 7 видов дохода, не считая автопрограммы и путешествий;

Ø  нацелен в первую очередь на построение сети;

Ø  новичок быстро зарабатывает деньги со своей сети;

Ø  В сеть выплачивается до 50% с общего товарооборота

Маркетинг можно посмотреть здесь  (по всем ссылкам можно входить, их безопасность проверена)

http://www.youtube.com/watch?v=k_S9Rl_iUwU&feature=youtu.be

4. У Вас есть реальный шанс быть первыми не только в своей стране, но и других вновь открывающихся странах и построить крупный международный бизнес.

Почему? Среди офиц открытых стран Америка, Канада, Германия, Япония, Италия, Греция. Россия и СНГ официально стартовали 6 ноября, и теперь мы можем заказывать продукт и получить первые чеки от компании, остальные открытые страны можно посмотреть на официальном  сайте www.organogold.com

5. Потрясающие результаты компании за первые 5 лет ее существования.

 Представители компании уже вошли в топ 10 самых богатых людей в мире в МЛМ индустрии среди других представителей  МЛМ компаний, которым более 50 лет  (источник http://www.businessforhome.org/ )
Другие Интересные факты о компании Organo Gold

http://myproriv.ru/wp-content/uploads/2012/05/FAKTY.pdf    

 

 

6. Бизнес в компании Органо Голд  полностью накладывается на интернет :

    можно регистрироваться, делать проплату карточкой, делать заказы продукции.

     заказы поступают индивидуально каждому дистрибьютору на почту. Также можно забирать их в офисах компании самовывозом (пока только в Москве и Киеве), далее будут открыты еще несколько складов в разных уголках СНГ.

Можно строить  свой международный бизнес не выходя из дома.

 

8. Созданы готовые  простые и понятные маркетинговые инструменты для работы онлайн и оффлайн, которые сможет быстро освоить и повторить любой человек.

 

9. Хорошая система обучения.

 

Регулярно проводятся дистанционные конференции, школы, презентации через Интернет. Заходишь на сайт, в любой точке земного шара, включаешь звуковые колонки и ты - на презентации, даже если выступающий находится на другом континенте.

 

10. Вся продукция компании Organo Gold сертифицирована по самым строгим мировым стандартам и компания Органо Голд  имеет входит в DSA (Ассоциация прямых продаж)

 

Вот в принципе я назвала 10 самых важных причин, по которым Вам стоит обратить внимание на эту компанию. Предлагаю Вам разобраться, посмотрите ссылки, которые я Вам дала, посмотрите информацию в интернете и посетите онлайн презентацию компании. Чтобы   посмотреть   расписание   и   войти  в   конференц    комнату,  Вам  нужно  забронировать  участие  по  этой  ссылке http://(Ваш_логин).myproriv.biz/   

Если будут вопросы-звоните мне. Мои координаты : Татьяна Ивановна     скайп  stiva49, тел    8- 495 758 17 79, 926 919 92 25

 

 

Зарегистрироваться в бизнесе можно по этой ссылке

 http://www.stiva49.organogold.com/r/RU/RU/.

 


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
Крем "Стоп боль", теперь появился в новой упаковке и с улучшенным качеством под брендом компании Фаберлик.
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.