Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция
Главная лечение с помощью природных средств программа избавления от внутренних паразитов

программа избавления от внутренних паразитов

Парази́т (греч. Παράσιτο - нахлебник) - организм, живущий за счет другого организма, который называется хозяином паразита. Отличие паразитизма от хищничества и других форм взаимодействия организмов состоит в том, что физиология паразита подчинена физиологии хозяина, его жизненный цикл (само его существование или размножение) невозможно (или сильно затруднительно) без получения от хозяина необходимых для этого биологических ресурсов, причём такие годные для него ресурсы паразит может получить только от ограниченного числа типов хозяинов. Биологическое взаимодействие между носителем и паразитом называется паразитизм.

Паразиты попадают в человеческий организм вместе с овощами, фруктами, зеленью, так как основным удобрением для них служат фекалии животных и человека. Домашние животные также могут служить переносчиками паразитов. Попадая в организм человека, они с током крови разносятся по организму и поражают жиненно важные органы: печень, лёгкие, головной мозг, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте.

Клинические симптомы глистных инвазий настолько многочисленны, что могут давать картину любой болезни: частые ОРЗ, хронические тозиллиты, инфекции мочеполовых путей, желчекаменная болезнь, головные боли, ослабление иммунитета, аллергизация организма.

Прежде чем начать избавление от паразитов желательно произвести полную очистку организма от шлаков и токсинов, поскольку именно там скапливается наибольшее количество "квартирантов".В противном случае может наступить интоксикация организма и хорошо, если не с летальным исходом для тежелобольных людей.Особенно это касается онкобольных, так как у 100 % из них все клетки поражены паразитами разных видов.

Эффективно избавиться от паразитов Вам поможет  следующая продукция:

КФС № 1 (АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ)

КФС № 2 (ДЕТОКС)

bio-20 комплекс "Антигельм форте"  (арт 15437)

dh-01 очищающий чай Добрый знахарь №43

Кремневит (Белая глина) для внутреннего применения

Sanaris-противопаразитарный комплекс


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
Началась  распродажа анионовых прокладок LOVE MOON. До конца июля  1 кейс можно купить по оптовой цене 2650 руб. В состав кейса входят 19 упаковок разных прокладок. 
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.