Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

Очистка организма

Согласно мнению многих ведущих зарубежных и отечественных врачей, очищение организма является обязательной процедурой, предшествующей лечению подавляющего большинства заболеваний. При этом основным результатом, который требуется получить по окончании курса очищения организма, будет нормализация деятельности его основных органов и систем. Нa основании данного положения разработана концепция, согласно которой в процессе жизни человеческий организм должен периодически очищаться с помощью специально созданных для этого продуктов: от токсинов, шлаков, камней и других включений, накапливающихся, откладывающихся в органах, суставах, сосудах, лимфе, крови, в тканях человека в процессе его жизнедеятельности. Медицинская статистика применения очищающих формул убедительно свидетельствует, что по завершении полного очищения организма очень часто имеют место случаи частичного или полного излечения от большого числа заболеваний, которыми страдали пациенты.
При начале курса очищения необходимо руководствоваться следующим правилом: чем тяжелее состояние человека, тем медленнее и дольше должно производиться очищение организма. В этих случаях (тяжёлые формы заболевания, слабое состояние здоровья пациента) необходимо в 1,5-2 раза уменьшать дневную дозу приёма препаратов и соответственно во столько же увеличивать длительность очистки каждого органа.

ЗАЧЕМ НУЖНА ОЧИСТКА?

Мы не задумываемся, что разные продукты требуют разного количества времени для своего переваривания. Питаясь как придётся, чем придётся и когда придётся, мы накапливаем в толстом кишечнике непереваренные части продуктов, которые десятилетиями скапливаются в складках-карманах толстого кишечника.

Человек, достигая 25-летнего возраста, накапливает от 8 до 25 кг таких каловых завалов.

Можно себе представить, что происходит с этими продуктами, "хранящимися" многие годы при температуре 37 градусов.

Система толстого кишечника, всасывающая газы, канцерогены, шлаки продукты питания, отравляет нашу кровь. Из такой крови не построишь новых здоровых клеток, не подлечишь старые клетки. Так начинает болеть весь организм от кишечника до мозга.

Постоянно пополяемые каловые завалы превращают толстый кишечник в огромный неподвижный мешок с отходами, который вытесняет с положенных мест внутренние органы, поджимает диафрагму - главную мышцу, обеспечивающую правильное дыхание и работу сердца, при этом диафрагма выключается из процесса дыхания (а значит и очищения).

Резко сокращается работа лёгких, смещаются печень, почки, уменьшается подвижность тонкого кишечника, наступают неприятности с мочеполовой системой (аденомы - у мужчин, фибромы - у женщин). Особенно страдает нижняя часть прямой кишки и заднепроходное отверстие - передавленные вены выпячиваются кровавыми узлами.

Иными словами, постоянно грязная толстая кишка - источник многих наших болезней.

Вывод прост: чтобы избавиться от многих недугов или предупредить их, надо, прежде всего, вывести из организма всё то, что, как свалка, сложилось в нём за годы нашей неразумной жизни.

           Очистку следует начинать на угасающей луне очень аккуратно и постепенно.Следует помнить, что при выводе токсинов и патогенной микрофлоры очень часто наступает облегчение, однако может наступить временное обострение симптомов, могут также появиться высыпания на коже.Некоторые слабонервные особы принимают это за аллергию на продукцию.Тогда как это свидетельствует только о том, что принимается очень мало воды, которая бы вымывала отходы. Обязательно нужно потреблять не менее 3 литров чистой воды .При этом нужно помнить, что вымывая шлаки и токсины , Вы вымываете также и необходимые организму витамины, минералы и дружественную микрофлору. Поэтому нужно параллельно запитывать организм витаминно-минеральными комплексами и бифидо-и лактобактериями. Для этой цели очень хорошо подходят бальзамы Довганя , бифидококтейль и лактоэкосорб.

    Из этого следует сделать вывод, что очистку лучше производить в теплое время года, когда больше хочется холодной воды, которую нельзя заменить ни чаем, ни соком. Однако , если Вы проводите регулярную очистку на протяжении всего года, то делается это комфортно и легко.Достаточно употреблять в неделю 2-3 пакетика очищающего чая  для кишечника и 1 раз в год что-нибудь для очистки лимфосистемы.Также следует регулярно принимать антиоксиданты.

 

Правильно и безвредно очистить организм Вам поможет следующая продукция:

dh-01 чай Добрый знахарь №43 Очищающий

dh-02 чай Добрый знахарь №45 Мочегонный

dh-03 чай Добрый знахарь №47 Желчегонный

bio-04 чай очищающий для похудения NEW MAGIC

BIO-44 БАД Очистка лимфатической системы -15419

dv-01 очищающий коктейль Фитодекс

dv-11 антиоксидантный комплекс Витинг

dz-06 жемчужины здоровья Селен

ds-09 комплекс очистки Добро и сила

bio-20 средство для борьбы с гельминтами Антигельм

GRN-очистка и детоксикация организма

Капсулы из эмбриона пчелы “FENGMIANNING”

Капсулы для ОЧИСТКИ сосудов “Xin Xan”

Капсулы Алоэ Вера

Май Шуань в капсулах

Пищевая клетчатка

Sanaris-противопаразитарный комплекс

Аквапрополис

Лимфодренаж «Лимфа Вэй» № 60

Радохлорофилл

Капсулы Ли Шуан - расшлаковка организма

Золотой ларец

Сихуанвань

Кремневит (белая глина) для внутреннего применения

КФС № 1 (АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ)

КФС-2 ВЫВЕДЕНИЕ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ.

Пластырь-детоксикант ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ

Пластырь-антиоксидант для выведения токсинов через стопы ног ИКАН МУ ЦУ

Ножные пластыри YOYA для стоп

Пластырь на стопы Хаоган

Каши "здравица" с травами



Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

Зарегистрироваться в альянсе компаний Фаберлик-Эдельстар-Инфинум  для получения скидок в 30-50% можно бесплатно ЗДЕСЬ. или здесь Здесь же можно посмотреть каталог компании и текущие цены данного каталожного периода.

После регистрации  Вы сможете делать свои заказы, следить за их продвижением и оплачивать  после получения. в удобном для вас месте. Желаю удачи.

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.