Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

Апиформула 1-150 гр

В составе:
мед, пчелиная обножка, прополис, фитокомпонент 1.

Пчелиная обножка – это цветочная пыльца, обогащенная ферментами пчел. Цветочная пыльца обеспечивает начало жизни нового поколения растения, и поскольку она является мужскими половыми клетками и предназначена для превращения цветка в плод, то каждое пыльцевое зернышко несет в себе бесчисленное множество единиц наследственности — генов, а также богатейший набор питательных веществ.

Пчелиная обножка содержит ДНК-редуцирующие нуклеазы и лигазы, которые восстанавливают поврежденные участки ДНК, а также витамины А, Д, Е, витамины группы В, С, Н. Р и минералы: железо, натрий, магний, кальций, калий, марганец, селен. Такой многокомпонентный продукт действует на организм человека как волшебный оздоравливающий и восстанавливающий эликсир. Однако спектр действия питательных драже шире - благодаря комбинации цветочной пыльцы с продуктами пчеловодства и экстрактами лекарственных растений.

Драже «Линия жизни» - питание, которое дарит жизнь и здоровье нашему «пищепроводу» - органам желудочно-кишечного тракта.

Комментарии эксперта
Ирина Хисматуллина, Центр исследований и сертификации «Федерал»
:
Драже содержит в себе прополис, который в природе обладает мощным противовоспалительным действием. Эти качества особенно ярко проявляются в сочетании с растительными компонентами.

Включение в рацион питания драже «Апиформула 1» способствует нормализации процессов пищеварения в желудке и 12-перстной кишке, содействуя тем самым качественному и правильному усвоению пищи.



Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
Совсем недавно линейка косметики «REVILINE» _/index-id-3974.html пополнилась тремя новыми кремами, которые уже стали популярны, это крем для век интенсивный с пептидами, крем для области вокруг глаз от отёков и тёмных кругов с пептидами и крем для рук защитный с пептидами. И вот в серии «REVILINE» снова пополнение, вышли три новых крема: крем противоаллергический для сверхчувствительной кожи с пептидами, крем для тела успокаивающий при боли в суставах и крем для ног от трещин и натоптышей.
 
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.