Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

Ф-03 Экстракт гинкго и ганодермы

Состав: Экстракт листьев гинкго билоба 24%-ый – 30 мг, экстракт гриба Рейши, ганодерма – 300 мг, мед, спирт, вода дистиллированная.

Назначение и показание к применению:
# возрастные ухудшения памяти и изменения слуховых, зрительных функций,
# острые и хронические нарушения мозгового кровообращения,
# повышенная возбудимость,
# бессонница,
# головокружение, шум (звон) в ушах,
# гипертоническая болезнь,
# атеросклероз сосудов головного мозга,
# черепно-мозговые травмы,
# головные боли и мигрени,
# реабилитация после инсульта,
# сердечно-сосудистая дистония,
# варикозное расширение вен,
# тромбофлебит,
# геморрой,
# импотенция,
# поражение сосудов при диабете (ангиопатия)

 

Использование: Рекомендованные дозы: в целях профилактики по 5мл - 2 раза в день; при лечении заболеваний средней тяжести по 10–20 мл - 2 раза в день; при лечении тяжелых заболеваний по 20–30 мл - 2 раза в день. Принимать лучше натощак 2 раза в день: утром за 30-40 мин до еды и вечером перед сном.

Упаковка: 10 бут. по 10 мл.

Гинко – самый древний вид деревьев на земле, существующий примерно 250 млн. лет. Согласно записям, датированным 2800 годом до нашей эры, китайские ученые были первыми людьми, исследовавшими выдающие свойства Гинко. Деревья Гинко известны своей уникальной способностью к выживанию. Они переносят все: выхлопные газы, ядовитый смог, и кислотные дожди. Им не страшны бактерии, вирусы, грибки и насекомые. Невероятная сопротивляемость Гинко связана с особыми свойствами веществ, которые находятся в его листьях. Листья Гинко Билоба содержат антиоксидантные действующие вещества, такие как флавоноиды и гликозиты, основным же действующим веществом Гинко Билоба является гинколид, который стимулирует восприятие глюкозы и кислорода мозгом, а также улучшает кровообращение мозга, что положительно влияет на память и восприятие. Экстракт Гинкго и Ганодермы нормализует мозговое и коронарное кровообращение, восстанавливает ухудшенные в результате возрастных изменений, травм, заболеваний память, слух, зрение, речевые и двигательные функции. Экстракт восстанавливает эластичность и прочность сосудов, предотвращает тромбозы мозговых и коронарных сосудов, улучшает питание сердечной мышцы, обладает антиоксидантными свойствами, помогает сохранить целостность и проницаемость клеточной стенки, помогает предотвратить приступы астмы, увеличивает потенцию, оказывает успокаивающее (седативное) и антиспазматическое действие, опережает и приостанавливает развитие болезни Альцгеймера и др.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
Крем "Стоп боль", теперь появился в новой упаковке и с улучшенным качеством под брендом компании Фаберлик.
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.