Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция

Agel FLX™

Agel FLX вобрал в себя преимущества четырех изумительных ингредиентов, которые очень полезны для поддержания здоровья суставов и максимальной гибкости. Эта формула является своего рода инновацией не только потому, что содержит все четыре ингредиента, но и потому, что представлена в виде суспензионного геля.

 

Боль в суставах и плохая подвижность, вызванные остеоартритом, являются растущей проблемой по всему миру. Десятки миллионов людей только в США вынуждены ограничивать свою активность из-за плохого здоровья суставов, что мешает качественной жизни. Так как наше население продолжает стареть, эта проблема будет увеличиваться, следовательно, возникла необходимость облегчения причины и симптомов этого болезненного и ослабляющего состояния.

 

Остеоартрит – это термин, который используется при описании пораженных и воспаленных суставов, что является следствием повреждения хрящей. Хрящ служит в качестве прокладки на поверхности кости и когда он повреждается и изнашивается, то становится грубым и испещренным, причиной чему часто является трение суставов друг о друга. Эти огрубевшие поверхности вызывают воспаления, последующую боль и уменьшают диапазон движения суставов.

 

Остеоартрит имеет много причин, многие из них связаны с длительным пренебрежением двигательного режима в течение многих лет. Фактически, практически каждый испытывал или испытает какие-либо признаки остеоартрита в некоторые моменты своей жизни. Но есть некоторые физические условия и другие предрасполагающие факторы, которые ускоряют этот процесс, такие как: ожирение, плохое питание, генетическая наследственность, травматические повреждения и чрезмерные злоупотребления. Фактически, некоторые люди испытывают последствия разрушения суставов уже в подростковом возрасте.

 

Итак, какие же есть решения этой сложной проблемы? Сегодня существует множество медикаментов, которые влияют только на симптомы остеоартрита. Большинство из них относятся к нестероидным противовоспалительным лекарствам или НСПВЛ. Наиболее известные из них: ибупрофен, напроксен и аспирин. Есть также множество других мощных медикаментов, но они продаются только по рекомендации врача. И хотя они часто облегчают симптомы остеоартрита, все НСПВЛ оказывают негативное воздействие на здоровье при длительном использовании. Вдобавок, они не влияют на основополагающую проблему, которой является изнашивание хряща и разрушение суставов. Фактически, многие исследования показали, что эти медикаменты только ускоряют прогрессирование остеоартрита.

 

В связи с ограничениями доступных в настоящее время медикаментов от остеоартрита, было проведено важное исследование для идентификации других средств борьбы с этим недугом и предотвращения преждевременного разрушения суставных хрящей. Во время этого исследования было сделано несколько значительных открытий. Исследователи идентифицировали некоторые ключевые "строительные кирпичики" наших суставов и хрящей и нашли их натуральный источник в окружающей среде. Изучая влияние этих компонентов при включении в наш рацион, ученые получили замечательные результаты в отношении улучшения здоровья суставов, и даже замедления их разрушения. Они заключили, что благодаря пероральному усвоению некоторых из этих компонентов, что оказывает важное влияние на регенерацию и поддержку здоровья суставов, мы можем замедлить процесс и даже предотвратить признаки остеоартрита. А это великолепно.

 

Итак, какие же компоненты были найдены столь полезными в поддержании здоровья суставов? Их четыре, и мы приведем их здесь: хондроитин, глюкозамин, МСМ (метилсульфонилметан) и целадрин (запатентованная формула цетилированных жирных кислот). Все эти четыре компонента были обнаружены при клинических испытаниях, и каждый из них отдельно взятый улучшал функционирование и здоровье суставов. Они могут стать оплотом и очень важным союзником для тех людей, которые страдают от боли в суставах и малоподвижности. Более того, было обнаружено, что они замедляют процессы разрушения суставов, поэтому они станут незаменимой помощью для всех взрослых людей, которые хотят поддерживать здоровье суставов и активный образ жизни.

 

Как было бы замечательно, если бы был продукт, совмещающий все эти четыре компонента? Какого рода синергия это могла бы быть, если бы все эти четыре натуральных "суставных оздоровителей" были бы объединены вместе в одну мощную формулу?

 

Ингредиенты Agel FLX

Cульфат хондроитина, сульфат глюкозамина, метилсульфонилметан (МСМ) и целадрин.

 

Хондроитин

Хондроитин извлекается из акульих или бычьих хрящей. Это один из основных "строительных кирпичиков", использующихся в построении и восстановлении хрящевой ткани. Хрящ – это жесткая, подвижная связующая ткань, которая служит прокладкой для суставов и построения таких частей тела, как кончик носа или уши. Одной из основных функций хондроитина, как ключевого компонента хрящевой ткани, является привлечение воды к другим большим макромолекулам в тканевой структуре, что способствует ее мягкости и подвижности. Также он помогает поддерживать суставную прокладку, необходимую для предотвращения трения суставов, особенно в костях, выдерживающих большой вес, таких как колени и бедра. Вдобавок, организм использует хондроитин для предотвращения разрушения определенных ферментов в существующих хрящах, таким образом, обеспечивая защитный эффект. Оптимальная дневная доза составляет 1200 мг.

 

Глюкозамин

Глюкозамин производится из крабовых, омаровых и креветочных оболочек. Он относится к аминосахарам. В отличие от других форм сахара, присутствующих в организме, эта форма включается в структуру телесных тканей. Фактически, Ваш организм использует глюкозамин для построения ногтей на ногах и руках, сухожилий, кожи, глаз, костей, связок и даже сердечного клапана. В частности, высокая концентрация глюкозамина найдена в тканях сухожилий и, что более важно, в хрящевой ткани. Глюкозамин также используется в качестве одного из компонентов для производства хондроитина, и, фактически, стимулирует организм создавать больше этого важного строительного материала для суставных хрящей. С возрастом наш организм уменьшает выработку глюкозамина, следовательно, необходимо дополнительное употребление этого важного структурного компонента суставов. Оптимальная дневная доза составляется 1500 мг.

 

В многочисленных клинических испытаниях было установлено, что глюкозамин и хондроитин работают синергически, помогая уменьшать разрушение суставов и стимулируя регенерацию поврежденных хрящей.

 

Метилсульфонилметан

МСМ (метилсульфонилметан) – органическая сера натурального происхождения, найденная во многих растениях и животных тканях. Сера является необходимым компонентом здоровых волос, кожи, ногтей, сухожилий и суставов. Также было установлено, что сера помогает обезвреживать организм на клеточном уровне, что способствует облегчению боли и воспалений. МСМ обеспечивает организм необходимой серой, что важно для построения прочного коллагена, и, следовательно, прочных и здоровых хрящей, усиливая серные связи между жилами коллагена. Хотя МСМ находится во многих источниках пищи, обработка и приготовление еды уничтожает его. В результате МСМ не присутствует в достаточном количестве в основных источниках пищи, которую мы употребляем. Поэтому большинство людей получат большую пользу для здоровья от дополнительного употребления этого необходимого элемента.

 

Целадрин

Целадрин является запатентованной смесью цетилатовых жирных кислот (ЦЖК), которые стабилизируются через запатентованный процесс этерификации масел. Эта смесь была создана для оптимизации естественной способности ЦЖК облегчать боль и уменьшать воспаление в человеческих тканях. Вдобавок, ЦЖК в целадрине способна усиливать суставную смазку. Важнейшей функцией целадрина является его способность повышения здоровья и целостности клеточных мембран. В результате он останавливает выработку воспалительных компонентов, известных как простагландины. Также он уменьшает выработку таких отрицательных иммунных факторов как интерлейкинов-6, которые играют главную роль в воспалительных процессах.Организм создан из огромного числа клеток, разделенных по различным видам и функциям. Клеточная мембрана – это организованная структура, которая разделяет и защищает компоненты в клетках от соседних клеток и внешнего мира. Важнейшим компонентом в клеточных мембранах является структурные липиды, которые регулируют поток пищевых и других компонентов через клеточные мембраны. Эта регуляция чрезвычайно важна для правильного функционирования и здоровья клеток.

 

Целадрин усиливает клеточные мембраны и их целостность для эффективной функциональности. В результате создаются более мощные, проницаемые и молодые клеточные мембраны. Потеря целостности клеточных мембран от внешних или внутренних стрессовых факторов ускоряет процессы старения, включая неконтролируемые и несбалансированные воспалительные процессы. Воспаление может быть вызвано возрастными процессами, рационом питания, свободными радикалами, стрессом и другими факторами, которые негативно влияют на клеточные мембраны. Это может привести к одной или нескольким формам суставных воспалений. Целадрин не только останавливает каскад воспалительных процессов, но также быстро восстанавливает гибкость и устраняет боль. Целадрин усиливает липидную структуру клеточных мембран, преобразуя их в быстро восстанавливающиеся и регенерирующиеся мембраны. Это уникальное преобразование клеточных мембран становится возможным благодаря укрепляющим и заживляющим свойствам целадрина, которые влияют даже на артриты и воспалительные процессы.

 

Говоря простыми словами, целадрин улучшает смазку суставов и предотвращает выработку компонентов, которые вызывают боль и воспаление.

 

Ответы на вопросы

1. Вопрос: Может целадрин использоваться с сульфатом глюкозамина и другими натуральными веществами от остеоартрита?

Ответ: Да, целадрин представляет собой уникальный механизм дополнительного воздействия при любой натуральной или лекарственной терапии от остеоартрита без побочных эффектов.

2. Вопрос: Как целадрин взаимодействует с ЦМО (цетилмиристолиатом)?

Ответ: ЦМО является одним из компонентов уникальной структуры целадрина. Исследования показали, что смесь более эффективна, чем изолированный ЦМО. Следовательно, целадрин можно считать улучшенной формой ЦМО.

3. Вопрос: Есть ли какая-то разница между различными формами приема целадрина?

Ответ: Этот продукт прежде был доступен в качестве таблеток, мягкого желатина и твердых желатиновых капсул. Поскольку целадрин – это комплекс жирных кислот, капсулы мягкого желе могут обеспечивать преимущество абсорбции, так же как с другими липидными молекулами (в том числе CoQ10). Поэтому опубликованные клинические исследования используют целадрин в форме мягкого желе.

4. Вопрос: Целадрин безопасный?

Ответ: Это безопасное вещество без каких-либо побочных эффектов или нежелательных лекарственных взаимодействий. Целадрин определенно не имеет никаких побочных эффектов, связанных с анти-воспалительными лекарствами, такими как стероиды, NSAIDS (например, аспирин) и ингибиторы COX2 (например, виокс и целебрекс).

5. Вопрос: Может ли целадрин использоваться на регулярной основе?

Ответ: Несомненно, целадрин полностью безопасен для использования.

6. Вопрос: Есть ли какие-либо взаимодействия с предписанными лекарствами?

Ответ: Нет указаний или известных механизмов, где целадрин может быть вступать в нежелательное взаимодействие с любым медикаментом.

 

Суммарные преимущества для здоровья суставов

  • Глюкозамин является основным структурным компонентом хондроитина, стимулирует его выработку.

  • Хондроитин является основным строительным материалом хрящей, помогающим сохранять их мягкость и гибкость, и защищать от ферментативного разрушения.

  • МСМ усиливает коллагеновые связи, создает сильные и здоровые хрящи. МСМ облегчает боль и уменьшает воспаление.

  • Целадрин усиливает целостность клеточных мембран, помогая уменьшать боль и воспаление поврежденных суставных тканей. Целадрин обеспечивает нормальную суставную смазку.

 

Меры предосторожности

Есть некоторые меры предосторожности при приеме этих компонентов. Хондроитин химически стимулирует разбавитель крови, называемый гепарин. Следовательно, его нужно принимать с осторожностью тем людям, которые принимают другие разбавители крови, такие как аспирин, комадин и другие. Если Вы принимаете другие медикаменты, то проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать эти добавки. Вдобавок, не было проведено достаточного количества исследований, определяющих воздействие этих ингредиентов на беременность, следовательно, они не рекомендуются беременным женщинам. Если у Вас есть аллергия на моллюсков, Вы должны избегать добавок, содержащих глюкозамин.

30 пакетиков питательного геля по 21 гр.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши анонсы:

2007-12-04 В нашем Интернет-магазине появился первый товар компании EDELSTAR, к которому впоследствии присоединилось огромное множество продукции этой компании - товаров для Вашего здоровья, для быта, для красоты!

2008-06-13 Новинки в области ухода и лечения для женщин от компании WINALITE - на нашем сайте появились уникальные лечебные гигиенические прокладки!

2009-01-17 Уникальные лечебные пластыри, прокладки и гели от компании МАРИНБИЗНЕС - стали новинками на страницах нашего сайта!

2009-02-06 В нашем Интернет-магазине наконец появились Корректоры функционального состояния от компании ЦЕНТРРЕГИОН для всех, кто дорожит своим здоровьем! 

2009-03-04 Впервые в нашем Интернет-магазине появились книги от издательства АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС - книги для Вашего успеха в бизнесе и не только!

2009-03-06 Появление на наших страницах продукции мирового лидера продаж пластиковой посуды для приготовления, хранения и транспортировки продуктов питания - компании TUPPERWARE!

2009-03-10 Новинки лечебного питания - целебные гели из натуральных природных компонентов от компании AGEL - теперь и у нас на сайте!

2009-03-16 В нашем Интернет-магазине снова новинки - лечебные каши и другие полезные продукты питания от компании МОЯ ЗЕМЛЯ!

2009-04-27 На нашем сайте появились в продаже товары компании ГЕЛИОС - шикарное бельё и товары для здоровья!

2009-04-28 В нашем Интернет-магазине начинается продажа товаров компании АРГО - продукция для Вашего здоровья, красоты и дома!

Скоро! В ближайшее время после появления всех товаров компании АРГО на сайте будут появляться новые продукты для Вас и Ваших близких от компании Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) - линейка продукции охватит более тысячи наименований нужных и полезных продуктов!

Если Вас что-то заинтересовало, то загляните на страничку КОНТАКТЫ в левом верхнем углу, и звоните или пишите нам.

Огромное спасибо за посещение нашего интернет-магазина, желаем приятного времяпрепровождения вместе с Вами на наших страничках!

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.

Copyright © 2007-2009